彩色糖棒 五毛钱就能买一整排 超级甜,不过很耐吃 在放学的路上跟小伙伴一人一根就能吃到回家 足球巧克力 其实不怎么好吃 但是很好玩,过年过节的时候最多了 西瓜泡泡糖 一毛钱两颗 香甜香甜的,一次吃两颗还能吹出大大的泡泡 责任编辑:Noir